На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Волгограде простились с девочками, погибшими в ДТП на Ставрополье

В Волгограде прошло прощание с пятью воспитанницами спортивной детской школы олимпийского резерва, погибшими в ДТП на Ставрополье, пишет ТАСС.

Церемония состоялась в большом зале прощаний, расположенном по улице Землячки. На нее пришло много людей, среди которых спортсмены, тренеры, одноклассники и их родители. Девочек похоронят на Моторном, Ворошиловском, Алюминиевском и Краснооктябрьском кладбищах.

Отметим, что в Волгоградской области 3 мая объявили траур по погибшим.

Напомним, авария с участием трёх транспортных средств произошла 30 апреля на 535-м километре автодороги «Астрахань - Ставрополь». По предварительным данным, легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, после чего тот врезался в микроавтобус, перевозивший участниц юношеской баскетбольной команды.

Жертвами ЧП стали пятеро детей, ещё девять человек получили травмы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

В связи с гибелью детей, директора волгоградской спортивной школы олимпийского резерва № 2 отправили на два месяца под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх