На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Когда закончится ремонт на Большой Никитской?

В рамках программы «Моя улица» в 2015 году новый облик получат 44 городских улицы общей протяжённостью 106 километров.

Ремонтные работы по благоустройству Большой Никитской завершатся в августе 2015 года. Ремонт улицы был начат 11 мая 2015 года. В ходе голосования на портале «Активный гражданин» Большая Никитская вошла в перечень первоочередных объектов благоустройства 2015 года в рамках программы «Моя улица». Подробнее о программе читайте

Какие ремонтные работы будут проведены?

Проезжая часть будет сужена до одной полосы движения в каждом направлении. За счёт этого пешеходная часть улицы станет шире в среднем на четыре-пять метров. Кроме того, будет создана велосипедная дорожка длиной 1,8 километра, которая свяжет Бульварное кольцо с Моховой улицей и Садовым кольцом.

Также будут проведены работы по благоустройству прилегающих к Большой Никитской улице пространств, в частности, на площади перед зданием ТАСС, на озеленённой территории вокруг Вознесенской церкви. Помимо этого, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх