На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Косачев оценил призыв Киева отключить Россию от SWIFT

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев назвал заявление Киева о необходимости отключения России от Общества всемирных межбанковских финансовых каналов связи (SWIFT) очередным сотрясанием воздуха в стремлении продвинуть в Европейском союзе русофобию.

По его словам, единственный товар, который производит Украина в отношениях с ЕС, — это «нагнетание антироссийской истерии».

При этом Косачев считает, что в отношениях Евросоюза с Россией должен сохраняться здравый смысл и профессионализм.

«С российской стороны и то, и другое точно есть, и именно об этом говорил вчера в послании президент», - цитирует сенатора РИА Новости.

Накануне глава украинского МИД Дмитрий Кулеба сообщил, что Киев призвал Брюссель рассмотреть возможность отключения РФ от SWIFT в рамках пакета новых антироссийских санкций.

Между тем МИД России ранее заявлял, что, если нашу страну отключат от SWIFT, она задействует другие возможности. В частности, рассматривается возможность создания аналогичной системы, но на новой технологической основе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх