На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Сенатор Цеков ответил на обвинения США в нарушении Россией ДСНВ

Член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков оценил сообщения о том, что Госдепартамент США считает блокирование американских инспекций со стороны России нарушением договора СНВ-3, передает РИА Новости.

В ходе беседы с корреспондентами агентства сенатор отметил, что подобные заявления зачастую являются «лживыми».

По словам Цекова, Соединенные Штаты практически отказались от политики разрядки и разрушили все существующие договоры, а теперь пытаются переложить ответственность на Россию.

Также парламентарий убежден, что во всех странах мира, за исключением «оболваненного народа Европы», понимают, кто представляет угрозу мировому сообществу, в том числе с точки зрения угрозы ядерного конфликта.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова также заявляла, что Москва не может обсуждать ДСНВ с американской стороной из-за действий США, которые поставляют вооружения Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх