На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Опрос показал, в каких городах РФ люди чувствуют себя счастливыми

Эксперты сервиса «Работа.ру» обнародовали результаты своего исследования об удовлетворенности россиян своей жизнью. По данным специалистов, более всего счастливы жители Москвы и Санкт-Петербурга, а также города Новосибирска, передает РИА Новости.

В опросе приняли участие более 5 тысяч граждан из разных регионов страны.

Уровень своего счастья оценили на «пятерку» 15 процентов опрошеных, четверть из них живет в Москве. Еще 14 процентов счастливых россиян оказались жителями Санкт-Петербурга, каждый десятый счастливчик – из Новосибирска.

«Четверку» своему уровню счастья поставил 21 процент граждан, среди них также много москвичей (23 процента) и петербуржцев (16 процентов).

Средний уровень счастья (3 балла) отметили 32 процента опрошенных. Каждый пятый из них (19 процентов) живет в Москве, 9 процентов – в Санкт-Петербурге, 13 - в Нижнем Новгороде.

Ранее россияне рассказали, какой доход им необходим для счастья. Запросы мужчин оказались выше, чем потребности женщин.

До этого граждане РФ назвали самые респектабельные профессии в стране. Рейтинг возглавила профессия врача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх