На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А что это за структура такая? Новенькое что-то...В Крыму задержаны...
  • Сергей Долгополов
    Че то на фуйню какую то похожеБарды Сергей и Та...
  • Виктор Полуэктов
    Видимо, возраст всё-таки влияет на мозги. Включая способности верно воспринимать, логично сопоставлять информацию и д...Барды Сергей и Та...

Супруга Гафта сообщила, что актер чувствует себя лучше

Однако вопрос о выписке из больницы пока не стоит

Народный артист СССР Валентин Гафт, который был ранее госпитализирован с инсультом, чувствует себя лучше, но пока остается в больнице. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на супругу актера Ольгу Остроумову.

«Валентин Иосифович чувствует себя хорошо, давление тоже хорошее, но речь о выписке еще не идет, нет, не торопимся», - сказала она.

Напомним, о госпитализации 83-летнего Гафта стало известно 7 августа. Сначала артист находился в реанимации, поскольку его состояние вызывало у врачей серьезные опасения. Затем его перевели в отделении неврологии.

Ранее в пресс-службе театра «Современник», где артист служит с 1970-х годов, также подтвердили, что Гафт пока находится в больнице и «чувствует себя нормально».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх