На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Самописцы сбитого в Иране самолета расшифруют с представителями Украины

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что «черные ящики» самолета авиакомпании «Международные авиалинии Украины», сбитого в Иране, не будут расшифровывать без присутствия украинской стороны, передает Интерфакс.

«Без Украины никто не имеет права прикасаться к «черным ящикам». Они находятся сегодня на территории Тегерана. Никто их не трогает, ни министерство обороны, ни никто другой», – сказал он.

Ранее глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Тегеран не будет передавать другим странам «черные ящики» сбитого самолета.

Напомним, 8 января самолет Boeing 737 компании «Международные авиалинии Украины» разбился через несколько минут после вылета из аэропорта Тегерана. Погибли все 176 человек, находившиеся на борту. Среди пассажиров были граждане Афганистана, Германии, Ирана, Канады и Украины, а также подданные Великобритании и Швеции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх