На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В Кремле не обсуждают объявление бойкота Олимпиаде до решения МОК – Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не обсуждали вопрос возможного объявления бойкота Олимпиаде до объявления решения Международного олимпийского комитета (МОК) по поводу участия сборной России в Играх в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщает Р-Спорт.

Вопрос об участии россиян в ОИ-2018 решится завтра, 5 декабря, на заседании исполкома МОК в швейцарской Лозанне.

«Нет, не обсуждается. Вы знаете, что мы по-прежнему не согласны со многими решениями, которые принимались и коллегией WADA, и в отношении наших спортсменов», – заявил Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

Представитель Кремля отметил, что Москва выступает против бездоказательного ущемления прав российских спортсменов, но при этом сохраняет верность олимпийским идеалам.

«Об этом говорил президент Путин, это его решение, и оно сохраняет все возможные каналы взаимодействия и диалога, как с МОКом, так и с другими международными спортивными организациями», – сказал Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх