На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Липецкий губернатор отреагировал на инцидент с сенатором Королевым

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов обратится в Совет Федерации с просьбой рассмотреть дорожный инцидент с сенатором Олегом Королевым. Об этом он рассказал в своем Instagram.

Напомним, ранее в сети появилось видео с внедорожником Lexus, которым, как утверждалось, управлял Королев. Машина ехала хаотично, у нее было пробито колесо, а на кузове заметны повреждения.

Сам Королев пояснил, что у него резко подскочило давление и произошел приступ аритмии. Он добавил, что обратился к сотрудникам ГИБДД с просьбой отвезти его домой, что они и сделали.

По словам Артамонова, правила дорожного движения едины для всех россиян и их соблюдение — обязанность каждого гражданина, вне зависимости от занимаемой должности. Он подчеркнул, что материалы о факте нарушения сенатором ПДД направлены в областную прокуратуру, также в известность поставлена Генпрокуратура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх