На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Суд отменил продление ареста экс-сенатору Рауфу Арашукову и его отцу

Первый апелляционный суд Москвы отменил решение Мосгорсуда о продлении ареста экс-сенатору Рауфу Арашукову, его отцу Раулю и еще троим фигурантам по делу об убийствах и участии в преступном сообществе, передает ТАСС.

В суде сообщили, что постановление отправлено в суд первой инстанции на новое рассмотрение. При этом пока идет это рассмотрение, обвиняемые будут оставаться под стражей.

Ранее в феврале Мосгорсуд отменил продление ареста следователю по особо важным делам управления СКР по Карачаево-Черкесии Андрею Филиппову по делу Рауфа Арашукова и его родственников.

Напомним, в конце января прошлого года сенатор Рауф Арашуков был задержан во время заседания Совета Федерации. Ему вменяют участие в преступной группировке, убийстве двух человек и давлении на свидетеля. От должности сенатора он был отстранен. Также по делу проходит его отец Рауль Арашуков. Его обвинили в хищении газа на общую сумму 30 млрд рублей и в создании организованного преступного сообщества. Известно, что им уже предъявлено обвинение в окончательной редакции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх