На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Россия и Сербия провели совместные антитеррористические учения

В Сербии состоялись совместные антитеррористические учения российских и сербских спецподразделений «Совместный ответ-2021». Завершающий этап подготовки прошел 23 мая на полигоне «Орашац». Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

По словам статс-секретаря замминистра обороны РФ Николая Панкова, в ходе учений военные двух стран продемонстрировали отличную боевую выучку и способность к высокому уровню слаженности в решении задач.

Замминистра обороны Александр Фомин подчеркнул, что совместная подготовка российских и сербских войск не направлена против кого-либо, а является очередным подтверждением российско-сербской дружбы.

Российским и сербским военнослужащих были вручены медали «За укрепление боевого Содружества» и «За отличие в учениях».

В совместном российско-сербском тактическом учении от РФ были задействованы до 200 военнослужащих и 11 единиц техники соединения специального назначения Западного военного округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх