На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Стали известны подробности участия Путина в ПМЭФ

Президент России Владимир Путин выступит на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), а также пообщается с бизнесменами, инвесторами и журналистами мировых информационных агентств, передает канал «Россия 1».

Отмечается, что ожидается объемное выступление главы государства.

Ранее сообщалось, что Путин будет лично присутствовать на пленарном заседании ПМЭФ 4 июня. В нем также дистанционно примут участие федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц и эмир Катара Тамим Бен Хамад Аль Тани.

В этом году форум пройдет со 2 по 5 июня. Его главная тема – «Снова вместе. Экономика новой реальности». В основной деловой программе запланировано более 100 мероприятий по четырем тематическим направлениям, посвященным вопросам глобальной и российской экономики, социальной и технологической повестки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх