На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Киев передал Риму данные 25 воевавших в Донбассе итальянцев

Киев передал Риму данные 25 итальянцев, принимавших участие в боевых действиях в Донбассе, заявил координатор батальона Нацгвардии имени Кульчицкого Андрей Антонищак.

По его словам, он давно прислал списки в посольство, отправлял их в Генпрокуратуру, СБУ и МВД Украины, передает агентство УНН. Речь идет о паспортных данных и номерах телефонов, которыми эти итальянцы пользовались на территории Украины.

Антонищак добавил, что указанные 25 итальянцев воевали на стороне сепаратистов.

Напомним, Киев начал военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР в апреле 2014 года. По последним данным ООН, в результате конфликта погибли порядка 13 тысяч человек. Ситуация находится в процессе урегулирования, в частности обсуждается на встречах контактной группы в Минске. В период с 2014 года она приняла уже три документа, регламентирующих действия по деэскалации конфликта. Несмотря на это, между сторонами продолжаются перестрелки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх