На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Российский футбольный союз попросил РПЛ перенести матчи шестого тура

РФС обратился к руководству Российской премьер-лиги с просьбой рассмотреть вопрос о переносе матчей шестого тура, сообщает ТАСС.

В конце июля главный тренер национальной футбольной сборной Валерий Карпин попросил клубы РПЛ изменить даты игр шестого тура, чтобы дать время игрокам подготовиться к международным матчам.

Матчи шестого тура ЧР должны пройти 28-29 августа. Запланированы игры между «Динамо» и «Локомотивом», «Зенитом» и ЦСКА, «Спартаком» и «Сочи».

При этом уже 1 сентября отечественная сборная в квалификации к чемпионату мира 2022 года на своем поле примет хорватов. 4 сентября на выезде она сыграет со сборной Кипра, а 7 числа на своей арене встретится с командой Мальты.

Накануне стало известно, что Карпин покинул пост главного тренера ФК «Ростов». Это произошло через 10 дней после назначения его наставником российской сборной. Контракт специалиста с РФС истечет в конце 2021 года. Однако, если команда выйдет в стыковые матчи чемпионата мира, соглашение с тренером продлят до марта 2022-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх