На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Депутат Рады призвал Зеленского извиниться за ситуацию в Полтавской области

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин призвал президента Украины Владимира Зеленского извиниться за акцию протеста против размещения в Полтавской области эвакуированных из Китая граждан, передает РИА Новости.

Ранее лидер Украины записал видеобращение, в котором заявил, что все заказчики и организаторы столкновений в поселке Новые Санжары будут установлены и наказаны.

Кузьмин отметил, что в речи Зеленского не было ни слова о том, что ответственность за все это должны понести министр здравоохранения, глава украинского правительства, министр внутренних дел и глава СБУ, который «проспал» данную ситуацию.

Также депутат Рады выразил мнение, что и сам глава государства должен был извиниться за то, что допустил происходящее.

Напомним, что столкновения правоохранителей и жителей Полтавской области произошли на фоне эвакуации граждан из Китая из-за вспышки коронавируса. Протестующие выступили против размещения эвакуированных в местном санатории, а также забросали их автобусы камнями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх