На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Свое качество. В Тимирязевской академии открыли продажу плодовых деревьев

Продажа плодовых деревьев стартовала на станции Тимирязевской академии. Здесь можно купить для своих дачных и садовых участков черенки плодовых и декоративных деревьев, а также плодово-ягодных кустарников.

Коллекция Тимирязевки

Сегодня в коллекции академии 150 сортов сирени. Тут самым популярным считается «Красавица Москвы». Такая сирень интересна тем, что в бутонах она розовая, а в распустившемся виде цветок лилово-перламутровый. Бутоны и листья у нее крупные и удлиненные.

Также востребованы здесь земляника, клубника — как ранняя, так и поздняя. Выбирают посетители и гибрид земляники и клубники.

«Если говорить в целом о растениях, которые предлагает главный аграрный университет, то, безусловно, это будет самый правильный выбор для загородного участка. В основе любой красоты лежит здоровье. Тимирязевка может похвастаться роскошной коллекцией плодовых, а также собственными сортами, выведенными специально для районов так называемого рискованного земледелия. Эти сорта отличаются высокой зимостойкостью и устойчивостью к различным заболеваниям и имеют безусловные преимущества перед саженцами, привезенными с юга России и из-за рубежа.«Где родился — там и пригодился» -возьмите за основу эту народную мудрость, и вы получите хорошо приживающийся, достаточно неприхотливый, успешно зимующий, здоровый, а, стало быть, красивый и плодовитый сад вашей мечты» — отметила ландшафтный дизайнер Ирина Алексеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх