На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Стокгольме полиция разогнала митинг против ограничений из-за пандемии

Правоохранительные органы Стокгольма разогнали в субботу несанкционированную демонстрацию против ограничений в связи с пандемией коронавируса, сообщается на сайте полиции.

Отмечается, что диалог с организаторами акции у правоохранительных органов не удался. Полиция решила распустить демонстрацию.

Всего на акцию на площади Норра Банторгет в центральной части города пришли несколько сотен человек. Они считают, что введенные меры ограничивают свободу личности и права граждан.

Напомним, 6 марта полиция Стокгольма пыталась разогнать митинг против карантинных ограничений. Участники акции держали в руках плакаты, гласящие, что мероприятие проводится во имя свободы и правды. Также присутствовали антимиграционные лозунги и критические высказывания в адрес французского химика и микробиолога Луи Пастера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх