На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А, что так можно? Запускать с Прибалтики безпилотники и не получить по роже???В панике бегут от...
  • Юрий Московский
    Надеюсь сегодня ночью вдарим по хохлам , как положено ? отомстим за наглостьТанкер Kairos под...
  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...

Песков рассказал о жалобах под видом вопросов на пресс-конференции Путина

Он отметил, что среди подобных обращений была не соответствующая действительности информация

Некоторые обращения к президенту РФ Владимиру Путину на ежегодной пресс-конференции, которая состоялась в минувший четверг, были жалобами, а не вопросами журналистов. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, эти люди не являлись сотрудниками СМИ и своими выступлениями отняли время у тех журналистов, которые хотели задать свой вопрос.

Песков также отметил, что среди подобных обращений была не соответствующая действительности информация, по сути, клевета.

«Как оградить эту пресс-конференцию от нежурналистов, мы пока не понимаем. Будем анализировать», - сказал представитель Кремля.

Ежегодная пресс-конференция Путина прошла 20 декабря, она продолжалась почти четыре часа. За это время президент ответил на 66 вопросов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх