На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

И.о. премьера Армении назвал условия для переговоров с оппозицией

Карен Карапетян считает, что переговоры в присутствии журналистов не принесут результаты

В пресс-службе исполняющего обязанности премьера Армении Карена Карапетяна сказали, что он отказывается от переговоров с оппозицией в присутствии журналистов, передает ТАСС.

Лидер оппозиции Никол Пашинян накануне призвал Карапетяна сесть за стол переговоров и подчеркнул, что встреча должна быть открытой для прессы. Но Карапетян считает, что встреча в присутствии журналистов не принесет результатов.

Массовые протесты начались в Армении в середине апреля. Активисты требовали отставки премьер-министра Сержа Саргсяна. Он ушел в отставку, выборы нового премьера назначены на 1 мая. Позже оппозиционеры в Ереване возобновили акции протеста. Ранее сегодня Пашинян сообщил, что встретился с президентом Арменом Саркисяном.

Хороший, плохой, злой. Кто есть кто в протестных событиях в Армении

Армянская оппозиция проводит в Ереване акцию протеста против избрания экс-президента Сержа Саргсяна премьером. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх