На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Федун заявил, что «Спартак» продолжит участие в чемпионате РПЛ

Московский «Спартак» опубликовал заявление владельца клуба Леонида Федуна, в котором сказано, что команда не снимется с розыгрыша Российской Премьер-Лиги.

Федун заявил, что основная команда футбольного клуба «Спартак» продолжает участие в турнирах сезона-2020/2021. По его словам, в случае продолжения судейской травли команда готова покинуть футбольное поле.

Также Федун сообщил в своем заявлении о грядущих изменениях в судейской системе, которая станет более объективной и свободной от всяческих влияний. Он напомнил, что первая игра сезона закончилась вопиющей несправедливостью.

Напомним, Федун заявил, что «Спартак» снимется с чемпионата РФ по футболу после матча первого тура с «Сочи». Федун пояснил, что решение связано с пенальти, которые судьи, по его словам, несправедливо назначили в ворота «Спартака». Ранее сообщалось, что встреча «Спартака» с ФК «Сочи» закончилась со счётом 2:2. Оба гола игроки сочинского клуба забили с пенальти, назначение которых вызвало протесты московской команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх