На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Путин поручил продлить программу туристического кешбэка до конца года

Глава РФ Владимир Путин распорядился продлить действие программы туристического кешбэка до конца 2021 года. Об этом говорится в перечне поручений президента по реализации его послания Федеральному собранию, опубликованном 3 мая на сайте Кремля.

Согласно документу, правительство страны должно «обеспечить продление программы возмещения части стоимости оплаченного туристского продукта всем гражданам до конца 2021 года». При этом предполагается, что россиянам, приобретающим путевки в организации отдыха и оздоровления детей в период летних каникул, будет возмещено 50 процентов стоимости такой путевки.

Ранее президент России Владимир Путин заявил о необходимости расширения действия программы туристического кешбэка на школьников и студентов. Глава государства обратил внимание, что эта категория населения нуждается в другом тарифе на отдых, при этом без ограничений по времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх