На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

В Краснодарском крае ликвидировали основной очаг возгорания на нефтебазе

Основной очаг возгорания на Полтавской нефтебазе в Краснодарском крае, возникший после падения обломков беспилотного летательного аппарата, ликвидирован. Об этом сообщил глава Красноармейского района Александр Харитонов.

По его словам, пожарные подразделения продолжают работу на объекте до полной ликвидации последствий происшествия и устранения возможной опасности.

Возгорание на территории нефтебазы произошло во вторник в результате атаки беспилотников ВСУ. Как ранее сообщал Харитонов, сообщение о пожаре поступило в 03:17 мск.

Глава района уточнил, что в результате инцидента погибших и пострадавших нет.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым