На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Кадыров потребовал от Израиля извинений за столкновения с палестинцами

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что власти Израиля должны извиниться перед палестинцами за произошедшее в Восточном Иерусалиме.

По словам Кадырова, силовая операция, проведенная израильскими властями во время священного для мусульман месяца Рамадан, является «беспределом».

«У мусульман всего мира два наиболее почитаемых праздника. И Рамадан является одним из них. Власти Израиля выбрали для проведения карательной операции самые священные для верующих дни. Это ничто иное, как провокация в самой изощренной форме», — написал он своем Telegram-канале.

Кадыров также добавил, что мировое сообщество не должно молчать на фоне происходящего.

Напомним, что 7и 8 мая в Восточном Иерусалиме произошли столкновения между израильской полицией и палестинцами, в результате которых пострадали почти 300 человек.

Ранее массовые беспорядки также произошли возле Шхемских ворот в старом городе Иерусалима, где полицейские попытались предотвратить столкновения арабской и еврейской молодежи. Тогда в результате инцидента пострадали более сотни палестинцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх