На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

ОКР надеется, что визит WADA хорошо повлияет на ситуацию со спортсменами

В среду три представителя WADA пребывают в Москву

Олимпийский комитет России (ОКР) рассчитывает, что визит представителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) в Москву благоприятно повлияет на ситуацию вокруг российских спортсменов.

Такое мнение высказал глава ОКР Станислав Поздняков, передает ТАСС. Он отметил, что ОКР заинтересован в том, чтобы Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) и дальше продолжало работать на очень высоком уровне.

«Мы очень надеемся, что этот визит (представителей WADA) и последующие шаги позволят нашим спортсменам, чистым спортсменам выступать на соревнованиях самого высокого уровня, а нашей стране проводить первенства на своей территории», - подчеркнул Поздняков.

Напомним, что в среду три представителя WADA пребывают в Москву, где будут работать в антидопинговой лаборатории. Доступ специалистов к данным допинг-проб является одним из основных условий восстановления статуса РУСАДА.

Напомним, что 20 сентября исполком WADA восстановил РУСАДА в правах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх