На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

RT сообщило о задержании корреспондента в Казахстане

Телеканал RT сообщил о задержании собственного внештатного корреспондента в Казахстане.

«Внештатный корреспондент RT Станислав Обищенко задержан в Казахстане», — говорится в сообщении. Другие подробности не приводятся.

Ранее посольство России в Нур-Султане направило в местную полицию запрос, с целью прояснить информацию о задержании россиянина. 6 января СМИ сообщили, что в Костанайской области задержали 245 участников беспорядков, среди которых был гражданин России.

Сегодня днем полиция Казахстана отчиталась о задержании свыше 4,4 тыс. участников массовых беспорядков.

4-5 января наиболее сильные волнения прошли в Алма-Ате. Сообщалось, что протестующие разгромили офисы пяти телеканалов. Водитель съемочной группы одного из каналов погиб во время стрельбы у резиденции президента в Алма-Ате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх