На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

В Италии от коронавируса скончался 21 человек

В Италии число заболевших коронавирусом превысило 800 человек, скончался 21 человек, сообщает РИА Новости, ссылаясь на главу службы гражданской обороны страны Анджело Боррелли.

Как уточняется, сейчас в стране коронавирусной инфекцией болеет 821 человек, 46 заразившихся поправились, 21 человек скончался.

По словам Боррелли, 412 заразившихся находятся в домашней изоляции и не нуждаются в госпитализации из-за легкой формы заболевания либо отсутствия симптомов.

Напомним, сегодня первые случаи заражения коронавирусом были выявлены в Азербайджане, Белоруссии, Литве и Мексике. В первом случае инфицированным оказался гражданин РФ, прибывший в Азербайджан из Ирана, во втором - заболевание было подтверждено у иранского студента, который прилетел в Минск из Баку. В Литве коронавирус выявили у пациентки, которая недавно вернулась из итальянской Вероны, а в Мексике – у гражданина Италии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх