На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Боярский осудил поведение болельщиков «Спартака», оскорбивших Дзюбу

Народный артист РСФСР Михаил Боярский осудил поведение болельщиков московского «Спартака», оскорбивших форварда «Зенита» Артема Дзюбу, пишет РИА Новости.

1 декабря петербургский клуб одержал победу в матче со «Спартаком» со счетом 1:0. Во время встречи фанаты московского клуба оскорбляли Дзюбу, а после игры футболист заявил, что «одни побеждают, остальные лают и хрюкают». При этом форвард «Зенита» отметил, что в числе болельщиков «Спартака» есть и нормальные люди.

Боярский назвал Дзюбу лицом сборной РФ и «Зенита» и «настоящим мужиком». Актер отметил, что форвард петербургского клуба является настоящим профессионалом и «мудрым замечательным спортсменом». Боярский добавил, что Дзюба понимает, что «в семье не без урода», и посоветовал тем, «кто хрюкает, делать это не на «Зените», а в другом месте».

Ранее сообщалось, что РФС принял решение оштрафовать «Спартак» на 100 тысяч рублей из-за оскорблений Дзюбы болельщиками московского клуба во время матча 17-го тура российского чемпионата против екатеринбургского «Урала», а также во время встречи отборочного турнира Евро-2020 Сан-Марино - Россия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх