На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Витор Перейра возглавил департамент судейства Российского футбольного союза

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц объявил о назначении португальца Витора Перейры на пост руководителя департамента судейства организации, говорится на сайте РФС.

Хачатурянц назвал нового руководителя уникальным человеком, обладающим богатейшим опытом бывшего судьи. Кроме того, он был функционером в этой области на протяжении многих лет.

«Именно такое сочетание необходимо не только департаменту судейства, но и судейскому корпусу для завершения реформ», – сказал глава судейского комитета.

Перейре 64 года, он судил матчи чемпионата мира 1998 и 2002 годов, а также работал на финальных матчах еврокубков в 2000-х годах. На посту главы департамента судейства он сменил венгерского специалиста Виктора Кашшаи, который занимал эту должность с января 2020 года.

Ранее в РФС сообщили, что с начала прошлого года в РПЛ дебютировали шесть новых судей, а также началось развитие женского судейства.

Между тем клубы Российской премьер-лиги обратились в Российский футбольный союз с просьбой доработать предложения по формату чемпионата страны с учетом возражений до 4 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх