На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Бедросу Киркорову вызвали скорую из-за подозрения на воспаление легких

Пресс-секретарь Народного артиста РФ Бедроса Киркорова Екатерина Успенская опровергла сообщения о его госпитализации в одну из московских больниц. Об этом пишет ТАСС.

В среду, 7 декабря, в СМИ появилась информация о том, что 90-летнего артиста экстренно доставили в медицинское учреждение из-за пневмоторакса.

По словам Успенской, Киркоров действительно почувствовал недомогание, в связи с чем ему вызвали скорую помощь. На данный момент врачи решают вопрос о госпитализации артиста из-за подозрения на воспаление легких.

Ранее в Санкт-Петербурге госпитализировали российского актера Ивана Краско. Причиной госпитализации 92-летнего артиста стал гипертонический криз.

Также сообщалось, что 82-летнюю актрису Светлану Светличную доставили в медучреждение из-за жалоб на самочувствие, сейчас ее состояние стабильное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх