На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Эксперты выяснили, что раздражает пары в совместных путешествиях

Туристы, путешествующие вдвоем, часто ссорятся из-за денег.

Эксперты одного из популярных туристических порталов провели социологический опрос и выяснили, что не нравится туристам во время отдыха со своей второй половинкой. об этом пишет РИА Новости.

В опросе приняли участие 50 тысяч пользователей. 38% опрошенных заявили, что им не нравится, когда партнер (чаще всего это женщина) тратит слишком много денег во время поездок. Женщины в свою очередь говорят, что их раздражает контроль за расходами со стороны партнера.

Еще четверть респондентов ответили, что они не любят, когда их спутник слишком долго спит, вместо того, чтобы пойти на экскурсию.

Часто предметом споров становится также выбор еды и напитков – так ответили 19% опрошенных. Некоторым мужчинам не нравится, что их спутницы не разрешают им выпивать на отдыхе. А женщины отмечают, что мужчины предпочитают «питаться фастфудом в неуютных кафе».

18% опрошенных отметили, что причиной ссор во время поездки могут стать фотографии. Женщинам, как правило, не нравится, как спутники их фотографируют, а мужчинам - когда партнерши делают слишком много снимков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх