На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 432 подписчика

В Приморье пассажир выпрыгнул из фуры и погиб под её колёсами

Пассажир большегруза погиб в посёлке Пограничный, попав под колёса прицепа после того, как выпрыгнул из кабины на ходу, сообщает ИА PrimaMedia.

Авария произошла 27 августа возле старого международного автомобильного пункта пропуска. Фура с китайскими номерами двигалась со стороны КНР и, по предварительным данным, потеряла управление из-за отказа тормозов.

В этот момент у ворот пункта пропуска находился туристический автобус. Пассажир грузовика, решив, что столкновения не избежать, выпрыгнул из кабины.

Водитель большегруза попытался уйти от столкновения и резко свернул на соседнюю дорогу, однако выпрыгнувший мужчина оказался на траектории движения прицепа и попал под колёса. От полученных травм он скончался на месте.

Ссылка на первоисточник