На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Источник: IAAF подозревает Сильнова в употреблении допинга в 2013 году

Сообщается, что олимпийский чемпион по прыжкам в высоту попал под подозрение после перепроверки соответствующих допинг-проб

Олимпийский чемпион 2008 года по прыжкам в высоту Андрей Сильнов попал под подозрение независимого органа по контролю за соблюдением антидопинговых правил Athletics Integrity Unit (AIU) после перепроверки допинг-проб за 2013 год. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на данные источника, знакомого с ситуацией.

Ранее 34-летний Сильнов сообщил, что получил соответствующее уведомление от AIU. Сейчас он занимает пост первого вице-президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) после завершения карьеры в прошлом году. Вопрос о его пребывании на этом посту рассмотрят 14 июня.

В 2013 году Сильнов выступал на двух стартах – московском мемориале Куца, где занял третье место, и на турнире в помещении в Ростове-на-Дону, на котором он победил.

Орган по контролю за соблюдением антидопинговых правил AIU был создан в 2017 году Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх