На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Псаки заявила, что может покинуть должность пресс-секретаря Белого дома

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки сообщила, что в следующем году может уйти со своего поста.

Об этом она завила в интервью политконсультанту Демократической партии США Дэвиду Аксельроду в его подкасте для телеканала CNN.

В ходе беседы Псаки отметила, что ей нравятся вызовы и ответственность, однако ранее она обсуждала с командой главы Белого дома Джо Байдена, когда он только баллотировался в президенты, срок работы на нынешнем посту в один год.

«Я думаю, что пришло время для кого-то другого получить эту работу», - добавила она.

Напомним, что Псаки также была официальным представителем Белого дома и Госдепа в администрации 44-го президента США Барака Обамы. Во многом чиновница известна своими высказываниями о России и Украине, которые зачастую оказывались неточными.

Ранее пресс-секретарь Белого дома также заявила, что Соединенные Штаты не намерены менять свою позицию по давлению на РФ из-за планов организации новой встречи лидеров двух стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх