На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Китай не планирует открываться для туристов в этом зимнем сезоне

Китай не откроется для туристов в этом зимнем сезоне, пишет TourDom.ru, ссылаясь на распоряжение китайского Министерства культуры и туризма.

В документе говорится о дальнейшем усилении профилактики и борьбы с осенне-зимними эпидемиями. В стране не собираются пока возобновлять работу туркомпаний и турагентств, которые организуют въездные и выездные туры.

Власти объяснили это решение продолжающимся распространением коронавируса и риском «спорадических случаев и местных вспышек».

Ранее китайские власти до 26 ноября запретили «Аэрофлоту» совершать даже гуманитарные рейсы из-за коронавируса, который выявили у прибывших из Москвы в Шанхай в начале октября 11 пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх