На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

В Ингушетии на выборах президента проголосовал самый пожилой россиянин

Самый пожилой житель России, 122-летний Аппаз Илиев проголосовал на выборах президента РФ в Ингушетии, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы главы региона.

Илиев, проживающий в высокогорном селении Гули Джейрахского района, проголосовал дома. Члены участковой избирательной комиссии сами приехали к долгожителю, которому 1 марта исполнилось 122 года.

Ранее региональный избирком сообщил, что 33 жителя Ингушетии старше 100 лет смогут принять участие в голосовании. Всего в списках избирателей республики числится 6 446 человек, чей возраст превышает 80 лет.

В Ингушетии работают 137 избирательных участков. По состоянию на 12.00 по Москве явка на выборах в республике составила 29,1%, что меньше результатов 2012 году, когда в это же время проголосовали уже 32,7% избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх