На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

СК: пропавший в Нижнем Новгороде мальчик находился с 35-летним мужчиной

Шестилетний ребёнок, исчезнувший утром в понедельник в Нижнем Новгороде, весь день гулял по улицам города с 35-летним мужчиной, сообщает сайт СК РФ по Нижегородской области.

Уточняется, что ребёнка нашли полицейские в Сормовском районе, когда он шёл вместе с мужчиной вдоль дороги.

Следователи при осмотре мальчика видимых телесных повреждений не обнаружили.

«Устанавливается, не подвергся ли ребёнок каким-либо противоправным деяниям. Назначены судмедэкспертизы», - говорится в сообщении ведомства.

СК РФ по региону выразил благодарность добровольцам, которые приняли участие в поисковых мероприятиях. Расследование уголовного дела по факту исчезновения несовершеннолетнего продолжается.

Мальчик пропал утром 17 мая. Сообщалось, что камера видеонаблюдения зафиксировала, как ребёнок идёт рядом с неизвестным мужчиной.

В поисках участвовали сотрудники СК РФ и МЧС, полицейские, а также волонтёры поисковых отрядов «Лиза Алерт» и «Рысь». Ранее волонтёры рассказали, что шестилетний мальчик найден живым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх