На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

ВСУ повторно атаковали рынок в Энергодаре

Украинские войска вновь атаковали рынок в городе Энергодаре Запорожской области. Об этом сообщил мэр Максим Пухов.

«Только что киевский режим нанес повторный удар по рынку на Казацкой. Повреждения уточняются», — написал он в мессенджере «Макс».

По информации градоначальника, в результате первого удара пострадали шесть человек.

Мужчина 1979 года рождения находится в критическом состоянии, в настоящее время он доставлен в операционную, медики ведут борьбу за его жизнь.

Кроме того, пять женщин были госпитализированы с осколочными ранениями средней степени тяжести. Угрозы для их жизни нет, пациентки проходят необходимое обследование и получают медицинскую помощь.

Ранее сообщалось, что в Энергодаре украинский дрон атаковал автомобиль скорой помощи.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым