На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В «Олимпийском» покажут рок-оперу «Парфюмер»

Известную рок-оперу Игоря Демарина «Парфюмер» на льду по роману Патрика Зюскинда покажут в Москве в «Олимпийском». Уже полюбившаяся зрителю рок-опера превратится в грандиозное ледовое шоу.

В представлении будут задействованы более 200 артистов, включая солистов, симфонический оркестр и академический хор. Кроме того, зрители услышат и увидят струнную и рок-группу, вокальный ансамбль, балет и артистов цирка.

В постановке задействован огромный экран шириной 20 метров, а также две сцены для оркестра и хора, находящиеся на высоте 3 и 7 метров надо льдом. Гигантские колбы алхимика создадут эффект присутствия в мистической мастерской Парфюмера. Парящий над публикой рояль, музыка оркестра и хор создадут настоящую феерию звука.

На лед выйдут прославленные фигуристы Екатерина Гордеева (Двукратная Олимпийская чемпионка), Марина Анисина и Гвендаль Пьезера (Олимпийские чемпионы), Стефан Ламбьель (Многократный чемпион Европы, призер чемпионата мира и Олимпиады), а также Петр Чернышев и Найоми Ланг (4-х кратные победители чемпионата 5-ти континентов, 5-ти кратные чемпионы США).

«Для зрелищности мы поднимаем надо льдом две сцены, публика будет наблюдать в буквальном смысле парящий академический хор из 40 человек и симфонический оркестр из 120-ти человек! На огромном экране размером 20 на 6 метров будет представлен специально созданный видео-ряд, а два дополнительных экрана будут укрупнять артистов и фигуристов – чтобы все зрители огромного Олимпийского смогли насладиться их мастерством», – заявила генеральный продюсер шоу Натела Абуладзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх