На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Екатеринбурге образовалась многокилометровая пробка из-за ремонта моста

В Чкаловском районе Екатеринбурга образовались многокилометровые автомобильные пробки из-за новой схемы движения, организованной на время ремонта моста на Кольцовском тракте.

Для ремонта была перекрыта часть путепровода на перекрестке улицы Луганской и Объездной дороги. Длина затора к 12:00 понедельника, 12 июля, составила четыре километра, пишет «Российская газета».

Сейчас на въезде в город пробка составляет 1,2 км, а на выезде тянется со стороны улицы Машинная полтора километра.

Между тем губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев раскритиковал ход ремонтных работ моста. Он рассказал, что решил лично проверить, как подрядчик ведет работы, и не обнаружил на участке ни одного рабочего.

«И это в то время, когда рядом водители стоят в огромной пробке! ... Так работать нельзя», - написал Куйвашев в Instagram, добавив, что поручил вызвать представителя компании-подрядчика к нему на разговор.

Ремонт на развязке Луганская-Объездная в Екатеринбурге начался 10 июля и продлится до середины сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх