На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Родченков даст первое после бегства в США интервью в новом фильме ARD

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков впервые после бегства из России в США даст интервью в документальном фильме телеканала ARD.

Об этом сообщил немецкий журналист Хайо Зеппельт на своей странице в Twitter.

«В первой части нового документального документа ARD «Doping Top Secret» сегодня: первое устное интервью осведомителя Григория Родченкова после того, как ему пришлось скрываться в США по соображениям безопасности», - сообщил он.

В понедельник ARD покажет первую часть фильма «Doping Top Secret».

Директор Московской антидопинговой лаборатории Родченков уволился в ноябре 2015 года, после того как WADA решило приостановить деятельность антидопингового центра. После этого он переехал в Соединенные Штаты. В мае 2016 года Родченков в интервью The New York Times рассказал о «существовании допинговой программы» в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх