На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Таисия Повалий после скандала с Крымом отменила концерт в Киеве

Певица Таисия Повалий отменила свой концерт, который должен был состояться в Киеве в декабре.

Артистка сообщила в Instagram, что юбилейный концерт в этом году не состоится, она пообещала поклонникам, что встреча с ней состоится «немножечко попозже». Почему был отменен концерт, Повалий не уточнила.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ, до этого директор дворца «Украина» Роман Недзельский заявил, что концерта не будет, потому что не удалось достичь соглашения с певицей. Он добавил, что Повалий надо бы рассказать обществу, где она живет и поддерживает ли она украинских военных.

В сентября украинские СМИ написали, что Таисия Повалий выступала в Крыму. Сама певица утверждала в соцсетях, что она не была в Крыму. Она также задалась вопорсом, почему ей, гражданке Украины, нельзя петь на родине, ведь, по ее словам, она ни один закон не нарушила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх