На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Россия обыграла Данию со счётом 3:0 в матче чемпионата мира по хоккею

Сборная России обыграла команду Дании в матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Финальный счёт составил 3:0.

Первый период прошёл без голов, в конце второго шайбу в ворота соперников отправил российский нападающий Иван Морозов. Остальные два гола команде РФ принесли Александр Барабанов и Дмитрий Воронков в последнем периоде.

Напомним, российская сборная на чемпионате мира в Риге находится в группе А вместе с командами Белоруссии, Великобритании, Дании, Словакии, Чехии, Швейцарии и Швеции.

Ранее россияне выиграли два матча подряд: против команды Чехии (4:3) и Великобритании (7:1). А в понедельник сборная РФ уступила словакам со счётом 1:3.

Между тем, три потенциальных претендента на золотые медали турнира - Канада, Швеция и Чехия - оказались на грани провала. Подробнее - в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх