На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...
  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...

В Белоруссии потерпел крушение военный самолет Як-130

В Белоруссии под Барановичами разбился военный самолет Як-130 Лидской штурмовой авиабазы. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны республики.

Катастрофа произошла во время выполнения учебно-тренировочного полета. По предварительным данным, к крушению привела техническая неисправность самолета, которую обнаружили члены экипажа.

В ведомстве добавили, что летчики проявили мужество и героизм, уведя самолет от населенного пункта. Уточняется, что оба пилота катапультировались, но погибли.

Других жертв и разрушений нет. Последствия крушения ликвидированы силами МЧС. На место происшествия направилась комиссия минобороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх