На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

В Нижнекамске появился стихийный мемориал в память о погибших при атаке ВСУ

В городе Нижнекамск в Татарстане появился стихийный мемориал в память о погибших в результате атаки беспилотников, сообщает исполком города.

Мемориал организован около городского музея.

«Жители приносят сюда цветы и свечи, чтобы выразить скорбь и поддержать родных и близких погибших», — сказано в публикации.

При этом, по данным местных СМИ, на здании исполкома приспущены флаги.

Как сообщал мэр Нижнекамска Радмир Беляев в Max, БПЛА атаковали город 10 августа. Атакам подверглись промышленные и гражданские объекты. В результате погибли 13 человек, в том числе ребенок. В Татарстане объявили траур, отменены праздничные и развлекательные мероприятия.

Ссылка на первоисточник