На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...

Немецкий футбольный союз выступает против бойкота ЧМ-2018

Немецкий футбольный союз (DFB) выступает против бойкота чемпионата мира, который пройдет летом 2018 года в России, сообщает DPA со ссылкой на главу объединения Райнхарда Гринделя.

«Немецкий футбольный союз делает ставку на диалог, а не на бойкот. Бойкот ничего не изменит. Наоборот, Олимпийские игры в Южной Корее показали, что спорт действительно может способствовать деэскалации конфликтов и стать связующим элементом в международных отношениях», - сказал он.

Вице-президент DFB Райнер Кох поддержал Гринделя, отметив, что использование спортивных мероприятий в политических целях не отвечает ценностям союза.

Ранее министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что официальные лица королевства могут бойкотировать ЧМ-2018 в качестве меры оказания давления на Россию в связи с ситуацией в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх