На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В мэрии Москвы рассказали о перекрытии улиц в новогодние праздники

Центральные улицы Москвы на 10 дней перекроют для движения транспорта из-за проведения фестиваля «Путешествие в Рождество», сообщается на сайте мэрии.

Уточняется, что с 02:00 28 декабря до 22:00 6 января 2020 года пешеходными станут улицы Тверская (между Манежной и Пушкинской площадями), Моховая (от Воздвиженки до Тверской), Театральный проезд (от Охотного Ряда до улицы Петровка), Охотный Ряд (от улицы Моховой до Театрального проезда). Будет прекращено движение автотранспорта по Малому Гнездниковскому, Газетному, Леонтьевскому, Глинищевскому, Никитскому и Брюсову переулкам.

Кроме того, в эти дни в районе Театральной площади будут закрыты плоскостные парковки.

С 06:00 25 декабря 2019 года до 02:00 28 декабря ограничат парковку в Малом Гнездиковском и Леонтьевском переулках, а с 06:00 27 декабря до 02:00 28 декабря - в Газетном и Никитском переулках.

Ранее сообщалось, что в этом году новогодний высотный салют в Москве будет запускаться на 11 площадках, еще в 18 парковых зонах можно будет посмотреть локальные фейерверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх