На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Московской области открылся первый Дом ЮНАРМИИ

В Московской области 15 октября открылся первый центр по подготовке юнармейцев «Дом ЮНАРМИИ».

Как сообщает пресс-служба Минобороны РФ, главная задача, стоящая перед «Домом ЮНАРМИИ», - объединение ребят со всего Подмосковья для обучения навыкам рукопашного боя, разборке и сборке оружия, оказанию первой медицинской помощи и навыкам выживания в полевых условиях.

Центр по подготовке юнармейцев расположен в Богородском городском округе. В «Доме ЮНАРМИИ» также будет осуществляться кружковая деятельность по основам поисково-спасательной работы, спортивному ориентированию, лидерству и добровольчеству. Кроме того, Центр будет способствовать развитию творческих и интеллектуальных способностей несовершеннолетних.

В рамках открытия «ДОМА ЮНАРМИИ» знаками юнармейской доблести были отмечены ребята, оказавшие существенный вклад в развитие военно-патриотического движения.

Региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» объединяет более 26 тысяч юных патриотов. В свободное от занятий в школе время они ведут активную работу по сохранению мемориалов, несут вахты памяти у Вечного огня, занимаются волонтерской деятельностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх