На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Полторак: ВМС Украины продолжат пользоваться Керченским проливом

Он отметил, что украинские военные «будут совершать такие же переходы с соблюдением всех международных норм и прав»

Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак заявил, что украинские корабли при необходимости продолжат пользоваться Керченским проливом, передает РИА Новости.

«Прямо сегодня никто никуда не ходит. Но мы не прекратим, значит, ротацию, усиление наших возможностей», — сказал Полторак.

Он отметил, что украинские военные «будут совершать такие же переходы с соблюдением всех международных норм и прав», когда будут к этому готовы.

Напомним, что российские власти задержали три корабля ВМС Украины, которые 25 ноября, нарушили государственную границу страны и направились из Черного моря к Керченскому проливу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх