На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Авербух и Арзамасова сообщили, что ждут ребёнка

Тренер по фигурному катанию Илья Авербух и его жена, актриса Елизавета Арзамасова ожидают первого общего ребенка. Об этом они сообщили в Instagram.

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!» – написал 47-летний Авербух.

В декабре стало известно, что он женился на 26-летней Арзамасовой, известной в числе прочего ролью в сериале «Папины дочки».

Пресса впервые сообщила о романе знаменитостей летом 2020 года.

Для спортсмена это уже второй брак. С 1995-го по 2007 год он был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. В 2004 году у них родился сын Мартин, который живёт с отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх