На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

В Airbus сообщили о планах отказаться от российского титана

Европейская авиастроительная корпорация Airbus рассказала о намерении отказаться от российского титана в течение нескольких месяцев, пишет Reuters.

«Мы находимся в процессе разрыва связей с Россией, если речь идет о титане. Это вопрос месяцев, а не лет», — сказал глава оборонного и космического подразделения компании Михаэль Шольхорн на брифинге в Мюнхене.

По его словам, это «относительно сложный процесс», в том числе из-за сертификации, при этом, он подчеркнул, что отказ от сырья из России все равно произойдет.

Ранее эксперт сообщил, что в силу ряда причин Великобритания не может обойтись без поставок российской нефти, и, вполне возможно, будет приобретать ее и в дальнейшем, несмотря на эмбарго.

Между тем, европейские страны за 10 месяцев, с января по октябрь текущего года, на 42% увеличили импорт российского сжиженного природного газа (СПГ), если сравнивать с показателями аналогичного периода прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх